С кем говорить на западе, если они живут в парадигме навязывания своей ереси и подчинения всего мира?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (396648), закрыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
А при чем тут я? Вопрос глобальный. Русский мир таков, что все флаги будут в гости к нам. А западный мир таков, что русские их этим хотят уничтожить и истребить...
Дополнен 1 день назад
По их зверскому пониманию.
Дополнен 1 день назад
За одно не забудьте ответить и на другие мои вопросы - найдете на странице по теме о том, как вышло ,что в Белоруссии нет борщевика с мигрантами?
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (577839) 1 день назад
А зачем с ними говорить?? Они русского языка не понимают!
L'ImpératriceИскусственный Интеллект (495773) 1 день назад
Откуда такие умозаключения?
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (396648) L'Impératrice, взять хотя бы тебя : почему только в русском сохраниося богатый корнеслов?
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (684569) 1 день назад
Если так хочется поговорить - говори здесь.
николай королёв Просветленный (43803) 1 день назад
Обрисуй нам парадигму квас, на востоке..для сравнения)))
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (120834) 1 день назад
Говори с учеными, там поймут.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (396648) 1 день назад
С британскими?
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (120834) Дмитрий Вторушин, британия, германия, сша.
Димочка КрасавчикИскусственный Интеллект (120834) 1 день назад
И т.д.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (396648) Димочка Красавчик, там нет ученых.
Klim Искусственный Интеллект (271293) 1 день назад
Соловьёва наслушался? У тебя свои то мозги имеются, дьякон?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (396648) 1 день назад
Констатирую факты. Да, факты против вас.
Сэм Тигр Мудрец (18359) Дмитрий Вторушин, «факты»соловьева и скабеевой?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (630675) 1 день назад
А почему бы и не поговорить. Во время этого разговора более чётко и наглядно будет виден их идиотизм.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (396648) 1 день назад
Они все в комментах тут. И ничего . Резвятся. Годами.
буч 007Оракул (81387) 1 день назад
А вам не кажется, что их идиотизм виден только со стороны, а им это кажется вполне разумным и даже достойным гордости. (По-крайней мере, мне так иногда кажется) Посмотрите, КОГО они тянут в президенты (если доживет до ноября): Это же настоящее учебное пособие для студентов геронто-психиатрического отделения медВУЗа. И смеяться неудобно - грех, и без улыбки смотреть невозможно.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (630675) буч 007, кажется не кажется. Мы про них самих не думаем. А пишем о том как они выглядят со стороны. А со стороны их идиотизм очевиден. Это ним наруку.
Иван Романов Просветленный (23456) 1 день назад
С теми, кто понимает поведением своей страны.
стрелец Искусственный Интеллект (681556) 1 день назад
США-страна извращенцев и Сатанистов. ГЕЙропа-колония США.
Охотник за коммунистамиОракул (80826) 1 день назад
А ты куда-нибудь за околицу своей деревни выезжал, что о Штатах рассуждаешь. Наслушался путлер-геббельс ТВ.
Злой Просветленный (34783) 1 день назад
В кого бы ты не ткнул пальцем, каждый действовал бы по схожему сценарию, но не каждый сможет, силенок не хватит.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (396648) 1 день назад
Русский мир другой и никогда Так не действовал и не будет действовать.
Злой Просветленный (34783) Дмитрий Вторушин, да точно, не важно чего тебе говорят, точно так же советы объясняли по чем в лесу шишки корейцам и вьетнамцам с братской любовью и поддержкой. Россия в Сирии, точно так же, пусть труба пониже и дым пожиже но тоже "защищает" свои интересы за границей. Нет никакой разницы все одинаковые.
ПредБессимптомные Оракул (61700) 1 день назад
Нашу верхушку эта ересь устраивает. Ибо никто никак не отвечает. Да и американским гражданством и счетами в их банках наша элита не гнушается.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (396648) 1 день назад
Наша как раз нет. Ты говоришь про Гайдаров и чубайсов - это их укроэлита.
ПредБессимптомные Оракул (61700) Дмитрий Вторушин, Я говорю о тех, кто держит свои деньги за границей. И тебе известно об этих деньгах, ибо они сейчас арестованы
Кшиштоф Бублански Ученик (2) 1 день назад
Лечись.
Время на раскачкуМыслитель (5193) 1 день назад
Не поможет.
Время на раскачку, да и поздно уже ему лечиться, там уже нет гибкости ума.
Огата Огата Ученик (196) 1 день назад
ЗАПАД: РУССКИЕ ХОТЯТ НАС УБИТЬ
РОССИЯ: ПЕНДОСЫ ХОТЯТ НАС УБИТЬ
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (396648) 1 день назад
Пендосы реально убивают. На украине всу русские живут.
Дмитрий Вторушин, живут. Одного не понял, причём тут пиндоcы? Пока убивают только русские нациcты.
Serge Sevko Ученик (145) 1 день назад
В Беларуси борщевик есть, сам лично вдыхал его вонючий запах ? другое дело, что его немного, местами растет.
На западе тоже люди, не обезьяны, есть частности, которые вполне могут разделять ваши полит.убеждения, а в России к примеру есть те, кто наоборот. Такие люди есть всюду. А те, с которыми Вы вопрошаете поговорить на западе, вполне возможно не захотят Вас слушать, но это не значит, что все тотально там глухие и немые.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (396648) 1 день назад
А при чем тут я? Речь идет про Россию. Вы не будете слушать Россию, ибо живете в иной парадигме. И ее вешаете на Нас.
Serge Sevko Ученик (145) Дмитрий Вторушин, у Вас предвзятое мнение. Нам белорусом глубоко начхать кто в какой парадигме живёт, нас касается только то, с чем мы имеем дело. И это разумнее всего. Вы писали про борщевик в Беларуси, я ответил. Кроме того, Вы занимаетесь бесполезным занятием, лично Вам полезно тратить свое время впустую, лучше бы дерево посадили, сына вырастили, дом построили, чем сидели в сети и забивали головы бесполезными и никому не нужными парадигмами. Поверьте мне, решать политические вопросы должны политически власть имущие, а простые люди, вроде нас с Вами, должны просто жить, проживать свою единственную жизнь, в добром здравии и в трезвом рассудке.
и Просветленный (28672) 1 день назад
Ты троль с промытыми мозгами. Быстрей соловьёва включай. Там тебе ответят на все вопросы
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (396648) 1 день назад
А сколько раз лично ты, в отличие от Соловьева, был на передовой? 0 раз. А Он уже раз 100 минимум.
и Просветленный (28672) Дмитрий Вторушин, ну ну
Сэм Тигр Мудрец (18359) 1 день назад
С зомбоящиком своим лучше поговори.Зачем тебе Запад?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (396648) 1 день назад
У меня даже телевизора нет! Некогда смотреть.
Сэм Тигр Мудрец (18359) Дмитрий Вторушин, бедняга,некогда ему)Поясни тогда,откуда ты всю эту дичь свою взял?Своих мозгов у тебя нет,а написанное сходится с трепом пропаганды.Чего вы так стремаетесь зомбоящика-то?Боитесь,что видно станет,что вы безмозглые?)))
Александр Трофимов Высший разум (4704129) 1 день назад
Да...У нас отстой, а у них там Цветущий зад.
mir_vashemu_domuuu Новичок (0) 1 день назад
Когда сталкиваетесь с людьми, которые живут в парадигме навязывания своей ереси и подчинения других, важно помнить, что каждый имеет право на свое мнение и мироощущение. Попробуйте искать общие темы для обсуждения, уважать точки зрения других и стремиться к диалогу, даже если вы не согласны с ними. Возможно, таким образом вы сможете наладить общение и найти общий язык с людьми, которые думают иначе.

Относительно вашего вопроса о русском мире и западном мире, рекомендуется избегать обобщений и категоричных утверждений. Каждый человек и каждая культура уникальны, и важно понимать, что разные точки зрения могут существовать параллельно. Важно уважать мнения и культуры других и стремиться к взаимопониманию и мирному сосуществованию.

Что касается вашего вопроса о Белоруссии и мигрантах, советуем обратиться к информационным источникам для получения объективной информации по данному вопросу. Важно помнить, что каждая ситуация имеет свои особенности и контекст, и для понимания сложных вопросов требуется объективный и комплексный подход.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (396648) 1 день назад
Искусственный интеллект отвечал.