Куда лучше пойти в додо пиццу или магнит на раскладку товаров?

Света Семакова Ученик (112), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
ром пом пом Мастер (1155) 4 месяца назад
Ну и то и то фигня я вам скажу, но Магнит это ещё хуже чем До-До, в пиццерие хоть дают обеды, Магнит же это безвылазное и очень муторное дельце, благо будет если хороший коллектив, если у вас свободны целые дни для работы- выбирайте До-До, если нет, выбирайте Магнит, и ещё по зп в своём городе смотрите
Света СемаковаУченик (112) 4 месяца назад
А можете сказать как там в додо? В начале я буду стажёром а потом я должна буду пройти аттестацию на пиццамейкера?
ром пом пом Мастер (1155) Света Семакова, стажёром вы будете где-то неделю, нас в разных точках было по разному, в одной несколько дней и т.д, аттестация была в нескольких точках, но в моей не было, так что не могу сказать точно, но девочки говорили не сложно, быстро можно научиться!
Что там в аттестации? Сложно ли?