Какие есть сервисы в Москве по ремонту мощных лазерных указок по типу Золотого Дракона 100.000мВт
Шкаф Стул
(97),
на голосовании
3 месяца назад
Подскажите, пожалуйста, какие есть сервисы в Москве, где можно починить лазерную указку (лично у меня лазер Золотой Дракон 100.000mW. И у него поплыл луч, но дело не в линзе а чем-то другом.)
сервисы в Москве, где можно починить лазерную указку (лично у меня лазер Золотой Дракон 100.000mW. И у него поплыл луч, но дело не в линзе а чем-то другом.)