Нужно ли смотреть 1 и 2 часть плохих парней перед просмотром новой 3 части?

Все таки стоит посмотреть какон. Лучше начинать с первой части) если хотите все понять или краткий обзор на фильм)

Смотреть первые две части фильма "Плохие парни" перед просмотром третьей не обязательно, но это может помочь лучше понять персонажей и сюжетную линию. Первые фильмы устанавливают отношения между главными героями и развивают их характеры, что добавляет глубины истории в последующих частях.

Если у вас есть время и желание, просмотр предыдущих частей может обогатить ваш опыт просмотра третьей части, так как вы будете знакомы с историей и эволюцией персонажей. Однако, если вы хотите сразу перейти к третьей части, большинство фильмов такого типа разрабатываются таким образом, чтобы их можно было понять и без предварительного знания предыдущих событий. Возможно, вам придется самостоятельно заполнить некоторые пробелы в сюжете, но это не должно помешать наслаждению фильмом.