Чёрные полосы в предпросмотре после рендера в premiere pro 2024
MineCommand
(155),
на голосовании
3 месяца назад
В любом разрешении, чтобы не случилось. Постоянно так происходит, скачал premiere pro 2024 с вк группы BLETCH, накладываю эффекты и сильно начинает подлагивать, нажимаю enter для рендеринга чтобы не лагало и появляются вот эти полоски(в фото). И кстати иногда если попытаться экспортировать то просто будет выдавать ошибку (
Переустанавливать версию какого ни будь 2017 - 2023 не сильно много времени, плюсом плагинов дофига поустанавливал. Что делать?