Буквы СРЯ (современного руского язака), даже алфавит никто произнести не может,
типа "эс, тэ, у, эф, хэ. А букву "Эль", можно произносить как "Эл" Если мы букв не знаем даже????(((
Современный русский язык с правилами польского еврея , как минимум три раза урезала буквицу))
Аз буки веди, глагол добро есть, Вам ЛО:)
здравствуй младший брат, украинец, как поживаешь?
Ну, бабушка украинка, и много там, а я русский, чо, пожалуешся, да???(((
Вообще-то буквы - не произносят. Буквы суть знаки, используемые для письменной речи.
Да?
Фы хы цы, а не у эф, чурка ты нерусская!