интимный вопрос

Лидия Знаток (333), закрыт 17 лет назад
у меня втянутый сосок, я очень комплексую по этому поводу. Что посоветуете?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2424) 17 лет назад
это тебе в жизни не должно создавать никакого дискомфорта, единственное женщинам, у вого втянутые соски будет очень трудно кормить ребенка, т. к. ребенок никак его не будет ощущать. А насчет мужского пола даже не комплексуй! главное чтоб форма (не размер! ) груди красивая была))))
Остальные ответы
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад
Если при интимной близости он поднимается, то это ничего
Giner Мастер (2334) 17 лет назад
Небольшая гиряка привязанная к соску на месяц решит проблему.. . главное не передержи а то сосок ниже пупка ---Жесть )))
Туман Профи (530) 17 лет назад
Ни разу не видел. Сходи к врачу, что тут посоветовать.
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
Забудь обо всём и относись к жизни индеферентно, и люди сами за тобой потянуться и притянуться.
FANTASY Мастер (2372) 17 лет назад
срочно сходи к гинекологу, он направит тебя к маммологу, потом сходишь на УЗИ молочных желез .Втянутый сосок - это очень серьезно, не тяни.
Alina Знаток (349) 17 лет назад
относись к этому как к своей "изюминке"!!!!
ходок ходовой Мыслитель (8062) 17 лет назад
Если при возбуждении распрямляется - всё хорошо, а может ещё формируется, не переживай. Всё будет нормально.
tatiana tcerokova Мастер (1907) 17 лет назад
Не комплексуй: не в сосках дело! А вот с кормлением малыша грудью, будут проблемы.
Ирина Знаток (411) 17 лет назад
Найти в инете продукцию Avent, у них есть специальная насадка, может поможет!
Куштанаев Федор Мастер (1327) 17 лет назад
сходи к врачу - не помешает.
Katerina Vitkovskaja Мудрец (11755) 17 лет назад
я такого и не видела никогда)))
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 17 лет назад
ЭТО ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО, я бы сказал пикантно.
lovarden Профи (581) 17 лет назад
Если они у тебя с рождения такие, значит судьба. А если не с рождения, советую обследоваться у маммолога, как раз задашь специалисту все интересующие тебя вопросы..
Станислав Мастер (1257) 17 лет назад
Это что-то странное? ! Надо срочно что-то делать. Не тяни с этим.
Fil Мастер (1358) 17 лет назад
фигня, -бывае похуже...