Когда вам хочется решать чьи либо проблемы...?

Ничто не ★ИСТИНА★ Мудрец (16878), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (115777) 2 дня назад
  1. Когда хорошо платят и! клиет видит берега. )
  2. Когда это интересно но "клиент" видит берега.

Сатья конечно молодец, но это ЕГО версия ИДЕАЛЬНОГО мира. Ключевые слова "его" и "версия". Не факт, что он сам достиг этого идеала хоть и заявляет что стремится к нему )

Только если примерять на себя чужие идеалы, можно обосраться от натуги ) Я думаю что сначала человек НЕЗАВИСИМО ОТ ПОЛА, должен помочь себе,а только потом семье, коллегам по работе и всему миру ) Иначе, опять же обсерется от натуги )
Остальные ответы
Iri$ka Просветленный (32113) 2 дня назад
не показывает ваше видео
Ничто не ★ИСТИНА★Мудрец (16878) 2 дня назад
у меня всё работает
смотрите что у вас не так
кактотак Оракул (89350) Ничто не ★ИСТИНА★, и у меня не показывает
Ничто не ★ИСТИНА★Мудрец (16878) 2 дня назад
может вы с телефонов?)
Iri$ka Просветленный (32113) Ничто не ★ИСТИНА★, показывает, все ок
Карри Просветленный (32454) 2 дня назад
Нравится мне этот Сати))
Ничто не ★ИСТИНА★Мудрец (16878) 2 дня назад
мне местами)....где то я ему в противовес накидываю))
А в целом нормис
Карри Просветленный (32454) Ничто не ★ИСТИНА★, сразу видно, что у человека богатый жизненый опыт. И с юмором всё хорошо. Как я люблю)))
Зірка Искусственный Интеллект (652070) 2 дня назад
Если понимаю, что для кого-то это важно.
Но, честно говоря, чаще против меня оборачивается...
*Sunrise* Искусственный Интеллект (172096) 1 день назад
Ничью проблему мы не решим...и дело не в решении определённой задачи...проблема эта останется в том человеке, которому мы помогли решить...это наше решение, а не его. Доброго)
Ничто не ★ИСТИНА★Мудрец (16878) 1 день назад
его решение в том случае, если он решил что бы вы ему помогли)
Дианочка *** Мастер (1336) 1 день назад
Если мне человек неравнодушен и я могу ему чем-то помочь. Многие люди не видят очевидных вещей.
Ничто не ★ИСТИНА★Мудрец (16878) 1 день назад
очевидные, это которые в мелочах кроятся.,верно?
Дианочка *** Мастер (1336) Ничто не ★ИСТИНА★, конечно
Елена Искусственный Интеллект (658861) 1 день назад
Не особо хочется..мне бы со своими разобраться...