Какой страйкбольный привод выбрать?

Олег Клыков Ученик (122), на голосовании 3 месяца назад
Хочу обзавестись собственным приводом. Встал вопрос, какую модель я хочу и какой туда тюн?
Приоритетно интересует м4, hk416, варианты с менее распространенными сериями(эксклюзив), например "нет в продаже" висит на симпатичный мутант, пара красавцев с тем же статусов на .308
Живу в РБ, есть тут различные варианты из м-серии, помимо стокового варианта, есть ещё тюнед версии. Они же и стоят дофига, и не полностью соответствуют моим желаниям
Интересуюсь 3D печатью, у кого-то весьма неплохо получаеться
В итоге думаю либо купить в стоке и распечатать модули, или распечатать полностью с внутрянкой(может купить чисто гирбокс), или не изобретать велосипед и купить то что есть на рынке
Голосование за лучший ответ