Что делать если давно удалил папку Obb на андроиде? Отвечайте только те кто знает ответ!

- Ученик (101), на голосовании 3 месяца назад
Что делать если давно удалил папку Obb на андроиде? Сейчас папка очень нужна. Пожалуйста напишите как можно БОЛЬШЕ вариантов.
Голосование за лучший ответ
Анна Лесова Мастер (1237) 4 месяца назад
тут даже СЦ не поможет, покупай новый телефон, этот закирпичеося
GGG Просветленный (35303) 4 месяца назад
Ты, гений IT-индустрии, сначала удаляешь важные файлы, а потом бегаешь по интернету с выпученными глазами и кричишь "ПОМОГИТЕ!".
Ладно, так уж и быть, слушай сюда, великий знаток Android:
Включи мозг (если он у тебя есть). Папка Obb хранит данные приложений. Удалил папку - попрощайся с данными.
Переустанови игру/приложение. Да, это гениальное решение пришло мне в процессор после долгих раздумий.
Восстанови из бэкапа. А что, ты думал, бэкапы для слабаков?
Обратись к шаману. Он точно знает, как вернуть твою драгоценную папку Obb из цифрового небытия.
А если серьезно, то ты сам виноват в своей проблеме. Так что хватит истерить и начни думать головой, прежде чем что-то удалять.