Мерч 5mewmet в россию. Есть ли кто в европе кто готов переправить.

Паша Астафьева Ученик (100), на голосовании 3 месяца назад
Очень хочется приобрести мерч. Пока он отправлял в страны СНГ денег не было, а сейчас уже никак не найти. Есть ли кто в странах Европы, может самой Германии, кто готов заказать и отправить посылкой до России?:( естественно с оплатой всех трат
Голосование за лучший ответ
Евгеша Евгеньев Мастер (1164) 4 месяца назад
Есть человек, если все еще интересует, пиши
Смотря что нужно