В мотоцикл залили дизель вместо бензина что делать? Помогите пж!!!

Туметей Ондар Ученик (110), на голосовании 9 месяцев назад
В мотоцикл залили дизель вместо бензина и он не заводится. Дизель слили а что дальше?
Голосование за лучший ответ
Валым Заработавич Мудрец (15585) 10 месяцев назад
дальше бензин залейте идиоты
Анна ЛесоваМастер (1237) 10 месяцев назад
так нельзя де смешивать, бензин только испортят
Валым Заработавич Мудрец (15585) Анна Лесова, ничего не будет
Давид СадовниковПрофи (613) 10 месяцев назад
А как же спички?
Валым Заработавич Мудрец (15585) Давид Садовников, потом
Анна Лесова Мастер (1237) 10 месяцев назад
поднеси зажигалку к баку, она уберет остатки дизеля и мотоцикл будет как прежде
Туметей ОндарУченик (110) 10 месяцев назад
Мммм дизель как бы не горит?
Анна Лесова Мастер (1237) Туметей Ондар, ну там же н етолько дизель, вы же бак не с 0 заполняли им
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (126574) 10 месяцев назад
Промывать топливную систему
можно просто капнуть в бак немного розжига и поджечь, это уберет остатки дизельного топлива
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (126574) Анна Лесова, Дура что ли? Во первых это не безопасно, во вторых топливо осталось не только в баке но и в трубках, карбюраторе и то.
ⓀⒺⒽⓉИскусственный Интеллект (126574) 10 месяцев назад
Во вторых дизель не горит так. Если не понимаешь о чём говоришь нахрен ты лезешь.
Анна Лесова Мастер (1237) Кент, сказали же по ошибке дизелем заправили, значит не с нуля заправили, возгорание возможно будет, поскольку там осталось старое топливо
Сталкер Оракул (55868) 10 месяцев назад
промывай систему и бак, меняй фильтры. Это минимум.....
Степан Искусственный Интеллект (426107) 10 месяцев назад
Откручиваем свечи/свечу и крутим двигатель
Кстати свеча в копати
Степан Искусственный Интеллект (426107) Туметей Ондар, Ну так логично
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (233921) 10 месяцев назад
дальше,- есть краник под баком- снимите шланг- откройте краник и слейте все в емкость ,- если вы в бензин добавляете масло - то можно добавлять по немногу -пока не используете дизель..
dima Гуру (4596) 10 месяцев назад
попробуете бензин под свечу налить, а потом пусть поработает на высоких оборотах, может поможет. Или надо карбюратор снять и слить с него всё.