Собираемся в поездку на машине tauota RAF 4, но не понимаем как застегивать пассажира на заднем сидении по середине

эрик Гладиков Ученик (51), на голосовании 3 месяца назад
Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Владимир лобаткин Оракул (77612) 4 месяца назад
Если нет ремня,значит и нарушения не будет.Я пристёгиваюсь только на переднем.В том году тормознули,ну денег хотели.Друг за тонировку отдал.Там прямо сказали,или за ремень или за тонировку.А то что водитель пьян фигня,и бутылка водки валяется на полу.)
Гибридыч Оракул (62635) 4 месяца назад
ты даже Toyota написал с двумя ошибками, о чём с тобой можно ещё общаться если вы там тупите с ремнями...
Михаил Пильников Мастер (1377) 4 месяца назад
дядя гаишник при встрече объяснит тебе что и как, не переживай)