Если Россия начнет переговоры в Москве, побоится ли команда Зеленского и сам лететь в Москву?

С командой Зеленского переговоров не будет никогда.

Ну так Зеленского сменит другой, команда сменится, а хозяева останутся

С кем Россия начнет переговоры в Москве?
Сама с своими?
Шерочка с Машерочкой?

Ну помятуя Пригожина...

Переговоры всегда проводят на нейтральных территориях. Думаю, путин тоже бзданул бы ехать в Киев.

да, когда взяли Берлин, там и переговорили :)

Чего там бздить? Что Киевляне с ним сделают?

Если что не так, сразу ТЯО по Киеву, на жилые кварталы и вопрос закрыт.

Есть посредники,никто не переговаривается на территории враждующих стран.