Где можно пройти курсы кулинарии для начинающих с получением сертификата (имеющего значимость)?

Гард Знаток (322), открыт 2 дня назад
Здравствуйте.

Требуется сертификат о получении кулинарных навыков для начинающих. Рассматриваю варианты - в любых гос. учреждениях (известных, элитных или обычных) или у частников. Бесплатные, платные, не важно. Лишь бы очные. И главное, чтобы время обучения было не слишком долгим, в идеале не более месяца.

Поделитесь информацией о хороших местах, пожалуйста. Сертификат нужен для себя для трудоустройства на государственного социального работника. Его наличие было бы для меня большим плюсом. Курсы по первой мед. помощи нашла в Красном кресте, здесь трудностей не возникло.

Буду очень благодарна хоть за какую-то помощь. Самостоятельно ничего дельного не нашла, увы.
1 ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (344999) 2 дня назад
я в китае 4 года учился. в корее 2 месяца. так что все можно
ГардЗнаток (322) 1 день назад
Ого, вы молодец. А если про РФ говорить, конкретно про Мск? ВК есть, но они в формате онлайн, не подходит мне..