Откуда расползлась сказка об исследовании что в браке женщины живут меньше, а мужчины дольше?

иван семенов Ученик (89), открыт 2 дня назад
Сколько смотрю, в жизни картина совсем другая, баба в браке расцветает, а мужик, как ощипанный петух.
Или они разведенных мужиков которые после назначения алиментов пропали под теплотрассой посчитали как холостых?
5 ответов
Игорь Искусственный Интеллект (107546) 2 дня назад
женщины и распространяют эту муть
Сигизмунд Швеллер Оракул (51014) 2 дня назад
От таких пиcдaболoв вроде тебя...
BezNika Искусственный Интеллект (242625) 1 день назад
"Ощипанный петух" он и вне брака ощипанный петух.
Женщины, цветущие в браке, вне брака цветут ещё лучше.
Светлана Максимова Ученик (133) 3 часа назад
Если семья строиться на принципах и законах Бога-такого не бывает. Семья укрепляется духовно каждый день ,читая Библию и размышляя о написанном и молясь Богу о любви ,счастье и радости в семье.