Еду пассажиром с водителем, который на шоссе оборачивает голову (назад смотрит) при перестроении на другую полосу

Anna Zaitseva Ученик (219), открыт 2 дня назад
Можно ли оборачивать голову (смотреть назад) водителю при перестроении водителю
10 ответов
Hashimoto Искусственный Интеллект (175717) 2 дня назад
Странно... У него что, зеркала не настроены? Или он им тупо не доверяет? :-\
Артем Киселев Искусственный Интеллект (193595) 2 дня назад
водителю можно и нужно обеспечить максимальный контроль за дорожной обстановкой
Томленый Пельмень Ученик (186) 2 дня назад
в следующий раз когда обернется ты просто подзатылник ему дай
Гибридыч Оракул (58414) 2 дня назад
сидит не правильно или не установил правильно зеркала, короче не адекватный он
Сергей Исаков Оракул (92277) 2 дня назад
у каждого зеркала есть мёртвая( непросматриваемая )зона. Только поворотом головы можно убедиться, что там нет помех.
Санёк Мухин Гуру (3094) 2 дня назад
Всё правильно. Перед совершением манёвра надо на 100℅ убедится, что это безопасно.
Ляо Мяо Просветленный (20755) 2 дня назад
С велосипеда он чтоль пересел? ?
Боковые зеркала и салонное дают полный обзор назад, нах башкой вертеть как сова ?
СтепанГуру (2557) 1 день назад
Вот такой водитель меня год назад в бордюр отправил! Слепая зона не слышал? Если я еду сбоку, ты х..й меня в зеркало увидишь.