Что вас бесит?
Меня бесит когда меняют слова (кажется это называется Т9), когда Гарри Поттера называют фильмом, тролли и душнилы тоже оч бесят.
Меня бесит, что когда я не играю в комп или не слушаю музыку в наушниках, то я никому не нужен.
А когда я начинаю заниматься этим процессом - так я сразу становлюсь для всех нужным.
токсики и тролли
Огромное скопление людей, встреча с нежелательными знакомыми
Когда в полной тишине появляется назойливый звук
Когда слишком много людей дома, на улице или в других местах