Цветастое 7. У какого здания сфотографирована девушка? Покажите и расскажите, будьте любезны))

Надежда Антонова Высший разум (208799), открыт 2 дня назад
4 ответа
Илья Бронеделов Мастер (1515) 2 дня назад
Чтобы точно определить, у какого здания сфотографирована девушка, нужно больше информации о местоположении или дополнительных подсказок на фото. Без этих данных трудно дать точный ответ. Однако можно сделать несколько предположений на основе видимых деталей:

1. **Архитектурный стиль**: Здания на заднем плане имеют классический европейский стиль, что может указывать на центральные улицы города с историческими зданиями.

2. **Фонари и деревья**: Такие фонари и озеленение часто встречаются в исторических центрах городов, где уделяется внимание благоустройству.

3. **Географическое положение**: Если фотография сделана в России, то возможно, это один из крупных городов, таких как Санкт-Петербург или Москва, известные своей исторической архитектурой и парками.

Если ты можешь предоставить больше контекста или дополнительные фотографии, это может помочь более точно определить место съёмки.
еЗЗ**2 day Высший разум (173340) 2 дня назад
Михайловский замокМиха́йловский, или Инжене́рный, за́мок — бывший императорский дворец в центре Санкт-Петербурга по адресу Садовая ул., № 2. Возведён по заказу императора Павла I на рубеже XVIII—XIX веков в стиле романтического классицизма по типу «замка на воде» (расположен на стыке реки Мойки и реки Фонтанки; с западной и южной сторон были несохранившийся Церковный канал и ныне частично засыпанный Воскресенский канал). Вскоре по завершении строительства, 12 марта 1801 года, дворец стал местом его убийства.Своим названием Михайловский замок обязан находящемуся в нём храму Михаила Архангела, покровителя первого царя из династии Романовых — Михаила Фёдоровича, и причуде Павла I, принявшего титул Великого магистра Мальтийского ордена, называть все свои дворцы «за́мками»; второе имя — «Инженерный» произошло от находившегося там с 1819 года Главного инженерного училища.Общий замысел создания замка и первые эскизы его планировки принадлежали самому Павлу. Работа над проектом будущей резиденции началась ещё в 1784 году, в бытность его великим князем. В процессе проектирования, которое длилось почти 12 лет, он обращался к различным архитектурным образцам, увиденным им во время заграничного путешествия 1781—1782 годов. Одним из возможных мест возведения нового дворца называлась Гатчина. К моменту начала строительства папка проектов императора насчитывала 13 различных вариантов будущего дворцаУказ о строительстве замка — многолетней мечты, был издан в первый же месяц царствования Павла I, 28 ноября (9 декабря) 1796 года: «для постоянного государева проживания строить с поспешанием новый неприступный дворец-замок. Стоять ему на месте обветшалого Летнего дома».

Замок был построен в 1797—1801 годы, его первый камень заложен 26 февраля (9 марта) 1797 года. Первый проект дворца на основе рисунков императора, разработанных А. Ф. Г. Виолье был выполнен архитектором В. И. Баженовым. Дальнейшей разработкой проекта и строительством руководил архитектор В. Бренна

https://ru.wikipedia.org/wiki/Михайловский_замок
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250157) 3 часа назад
за кражу чужих личных фотографий без разрешения на приличных форумах блокируют навсегда
еЗЗ**2 day Высший разум (173340) unixaix CATIA, гуляй своей дорогой