Как перенести систему с одного диска на другой.
В компьютере стоит sata ssd на котором система и игры. Купил новый M.2 накопитель, как перенести систему на новый накопитель, и удалит все данные со старого, который уже стоял в компе?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Клонируй и перенеси
Macrorit Partition Expert
Бесплатная, не требует установки.
После клонирования старый диск форматировать. Можно в ней же.

клонируй акронисом. он тут https://cloud.mail.ru/public/9yzC/y6mbQXipZ
есть прога такая можно клонировать,она называется акронис она платная