Правда, что из-за санкций простым европейцам и американцам не купить Балтику 7 экспортную?
Дополнен
Тем более сейчас, когда она обновила вкус
А что, своё уже выпили?
Ну Балтика 7-ка варится из полностью российского сырья, даже хмель российский. Это очень удивляет. Вода из душевых Сан-Франциско не конкурент.
у нас тоже любят импорт, вкус просто разный. Видимо, там тоже хотят разного пива, не только своего
Им не нужна такая гадость. У них лучше есть. :)
А у вас?
но продавалась у них семерка и за дорого. Но читал где-то, что и сейчас продается, видимо, поставляется