Проблема expected an expression. std::cout

Вдааааад Ученик (182), на голосовании 3 месяца назад
Ранее была проблема "cannot open source file "iostream". Please run the 'Select IntelliSense Configuration...' command to locate your system headers", я ее решил и теперь другое. Пишу std::cout, подчеркивается двоеточие и пишет expected an expression. Что делать?
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264160) 4 месяца назад
Если в строке нет ошибки, то попробуй выполнить Reset IntelliSense Database а затем Rescan Workspace
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (328901) 4 месяца назад
..наверное просто тупо в предыдущем операторе нет окончания оператора (точка с запятой или что там используется). Именно поэтому там и ожидается выражение.
Вдааааад Ученик (182) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, делая просто по туториалу