Отдых на природе

Света Морвина Ученик (95), открыт 2 дня назад
Что вы берете с собой на шашлыки помимо самого мяса?
7 ответов
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (103609) 2 дня назад
Картошку, баклажаны, болгарский перец, помидоры, перец чили, шампиньоны надеваем на шампуры и запекаем. Баклажаны, перцы, помидоры очищаем, мелко режем, солим, перчим, получается вкуснейшая овощная закуска.
Аиша Горбачева Ученик (102) 1 день назад
Обычно беру овощи, пирожки разные колбаски.
Света МорвинаУченик (95) 1 день назад
Какие конкретно колбаски?
Аиша Горбачева Ученик (102) Попробуйте колбаски слово мясника три мяса. Но лучше берите сразу несколько упаковок. В одной всего 4 штуки и они вкусные. Нам обычно мало)