Швейная машинка не шьёт

Шайма Максудова Ученик (87), открыт 2 дня назад
швейная машинка Janome, игла не берет с челнока нитку, что делать?

уже всё просмотрела, но не смогла найти причину поломки
9 ответов
Света Прозуменщикова Знаток (472) 2 дня назад
1Правильная.заправка ниток. 2. Правильная установка иглы , пока всё
Андрей Искусственный Интеллект (211589) 2 дня назад
"Не было у баба забот - купила баба порося"
Народная мудрость
Вольный ветер Искусственный Интеллект (312183) 2 дня назад
Не та высота иглы, либо она не так стоит, это же так просто и все видно.....
elfey ciklonov Гуру (2778) 2 дня назад
Раскрыть кожух, чтобы было видно челночный механизм и просмотреть как там двигается когда игла опускается и поднимается. Ну и вынуть\заправить шпульку в челноке по новой. Двигать механизм машинки всегда необходимо "вперёд" по движению шитья, назад нельзя даже "поправить". Вот тут дядька много чего рассказывает.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (676277) 1 день назад
сначала разобрать челнок и заново собрать.бывает что болты ослабевают и он проворачивается