Вопрос для крысоводов

- Ученик (129), открыт 5 дней назад
У меня два крыса. Одному 9 другому 8
Младший сегодня стоял возле друга и начал биться об тумбу. Хвостом, всем телом, как будто у него инсульт какой-то. В итоге он замер и лежит неподвижно, не моргает... Но он не твердеет и сердце бьётся... Он точно мертвец? Конечно мы сейчас поедем к ратологу, но есть ли смысл? Он весь побледнел.. могут ли быть паразиты, инсульт, шок, обморок? Условия сейчас скину, все было абсолютно хорошо. Со вторым всё прекрасно
2 ответа
777 777 Искусственный Интеллект (194397) 5 дней назад
эпилепсия ?

для начала - рассадить по разным клеткам без доступа и в протвоположные углы комнаты.
К ратологу, конечно ехать