Женщины ,а как Вы своих мужчин раскручиваете на поездку в дальние страны ???))) И когда начинаете???)))

Спрашиваю, если куплю билеты - полетит?
Всегда отказывается, жена его не отпускает

Вот блин такой вариант даже не рассматривал ...)))Не разу за счёт женщины не летал....))))

Я не езжу в дальние страны, мне Крыма хватает)
Езжу одна) мне так спокойнее)

В смысле возможностей больше ???)))

А, что здесь думать мне опасаться не чего , я не в Твоём вкусе....))))) Главное ,что бы Тебе нравилось...)))

Искусственный интеллект

ой никак .. я люблю только с ребенком ездить

Когда план горит по выселению граждан из России.

не раскручиваю , наоборот ,хочу сперва Россию объездить, в Карелию слетаем , объездим на арендованной машине городки Краснодарского края, а потом мб и Турция ...

Я почитать.

Я ленивая ж@па. Не хочу в дальние страны. Только в ближние.
П.с. На Наурыз ездили из Казахстана в РФ.