Все чаще слышны новости на официальных каналах об ядерном взрыве в Европе. Что думаете, быть тому или не быть?
Или же все в руках Господних?
ДополненГде именно такое может произойти в Европе?
Одни одно говорят, другие - другое, истина всегда посередине
поделитесь этими новостями?
или вы это придумали(солгали)?
Хотелось бы в реальности услышать эти новости. А то только здесь и слышу.
Новости или сплетни!? ;-)
Зеленьський заявил о ЯО 19 февраля 22 года, не исключено что это был точка невозрата. Но этот нюанс никто типа не замечает!? ;-)))
Если в Штатах выберут Трампа, он вполне может вывести США из НАТО и попробовать поиграть в ядерную войнушку руками европейцев. В надежде, что ему не прилетит.
Как будто это что-то плохое...🙄