Стиральная машинка indesit wisn 82 пропускает программу стирки

Татьяна Таскаракова Ученик (170), на голосовании 3 месяца назад
Использую машинку более 10 лет. При включении программа сразу переходит на полоскание, набирает воду, смывает порошок в лотке и выпускает воду, опять набирает воду, полощет. Работает как обычно.
Голосование за лучший ответ
val Искусственный Интеллект (135692) 4 месяца назад
Вызывайте мастера, нужна диагностика. Возможно сгорел ТЭН, или какая-то проблема с электронным модулем, или другая причина.