Падает мотивация ,настрой

W.G Знаток (364), закрыт 1 день назад
падает мотивацыя иза :недоаценки меня другими;человек к которому ты стремился изменяется в худшую сторону ;когда расщитовал на одно а получилось другое;когда стараешся зря;когда не чего не получается ;когда большенство против моего мнении ;когда не выкупают гениальную шутку .
Нет настроя что либо делать и стараться .
Как это контрить ?
Лучший ответ
Мудрец (15341) 2 дня назад
русский подучи
W.GЗнаток (364) 2 дня назад
нет настроя
Мудрец (15341) тогда плачь
Остальные ответы
Артем Просветленный (23799) 2 дня назад
Меняться нужно для себя, а не для других. И ценить в первую очередь ты должен себя сам, а остальные подтянуться.
W.GЗнаток (364) 2 дня назад
мне плевать на других я имел в виду лень делать то в чом не доканца уверен
Артем Просветленный (23799) W.G, что ты тогда пишешь про "недооценку меня другими" ??
Сергей Кузнецов Оракул (50808) 2 дня назад
А ты для годо стараешься то? Для себя или для окружающих тебя людей? Нужно делать что о имени для себя и не обращать внимания на других
W.GЗнаток (364) 2 дня назад
вы все только 1 пункт читаете?
Сергей Кузнецов Оракул (50808) W.G, а ты ответь на заданый мной тебе вопрос, ответь для себя, и возможно поймёшь в чем проблема.