Чуркам не место в России?

Саша Сулейманов Знаток (292), закрыт 1 день назад
Почему так много чурок в России, если они все из Америки, че понимают что в России жить лучше, зарплаты больше, а в Америке опасно? ???
Лучший ответ
ll Искусственный Интеллект (222257) 2 дня назад
Совершенно верно. ОБНАГЛЕЛИ ! Хозяева жизни бл...

.
Остальные ответы
Chert Vas Искусственный Интеллект (159225) 2 дня назад
создай свою партию и делай, как захочешь
Галина АлександровнаПрофи (945) 2 дня назад
как захочешь. это -как?
Галина Александровна Профи (945) 2 дня назад
так и тебе не место, козлятине провокаторской.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (241941) 2 дня назад
не в россии а в москве, в россии их мало
Галина АлександровнаПрофи (945) 2 дня назад
в России их невьебенное кол-во. Просто целые города, и поселки ими захвачены.
Рашид Изимов Искусственный Интеллект (175857) 2 дня назад
Впервые, именно, монголо-татары во времена вторжения на Россию называли русских чурками, потому что русские прятались от них в русских печах.
МОНГОЛО-ТАТАРСКОЕ ИГО на Руси (1243-1480) В этот период времени, когда татары собирали дань, и забирали (Русских) мужчин и молодых людей в свою армию, мужики прятались в русской печи. Татары приходя за данью, спрашивали- мужики есть? получив ответ НЕТ, они открывали печь (зная про хитрость) и зазывая из печи чумазого сажей русского мужика "ЧУРКА ВЫХОДИ" И так продолжался 237 лет
Stefan KaczmarskiГуру (3447) 2 дня назад
Супер. Такого я еще не слышал. +++
Леонардо ВдекабреоИскусственный Интеллект (241941) 2 дня назад
забавно что про чурок говорит "человек" с именем рашид
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (656566) 2 дня назад
Половцы и печенеги пришедшие на земли которые теперь рф, были мусульманами , современные мусульмане в курсе
Stefan KaczmarskiГуру (3447) 2 дня назад
Не были печенеги и половцы мусульманами.