Что делать если кот идет к входной двери,и мяукает возле нее

Андрей Троянов Ученик (126), открыт 5 дней назад
помогите пж
7 ответов
Arie Benz Просветленный (36397) 5 дней назад
Открой, пусть погуляет немного.
Андрей ТрояновУченик (126) 5 дней назад
я в квартире живу,он в падик уходить начинает
Arie Benz Просветленный (36397) Андрей Троянов, логично, что он в подъезд выйдет, нет?
Gojo Мастер (2191) 5 дней назад
Спрыгнуть с крыши
Грусть ЛИ Радость? Мыслитель (6287) 5 дней назад
Пусть погуляет хотя бы раз.
Андрей ТрояновУченик (126) 5 дней назад
я выпускал уже
Грусть ЛИ Радость? Мыслитель (6287) Андрей Троянов, в после выпуска, он убегал от тебя?
Георгий Крезентон Мастер (1126) 5 дней назад
А в чем проблема?
Это обычная кошачья привычка. Наш тоже так делает. Не заостряйте на этом особое внимание. Это не стоит вашего беспокойства. Я бывало открывал дверь, но он лишь немного высовывался, иногда чутка побродил понюхал возле двери и запрыгнул обратно в квартиру. А потом по новой. Подозреваю так они хотят привлечь к себе внимание, когда вы с ними совсем не играете.
Другое дело, если она под дверью ходит в туалет. Или вы чувствуете что она воет от боли. Тогда стоит показать специалисту.
ndnd Modjdjejdj Ученик (108) 5 дней назад
Мяу
Андрей ТрояновУченик (126) 5 дней назад
гавгав
ndnd Modjdjejdj Ученик (108) Андрей Троянов, мяяяуууу
Мария Косарева Знаток (256) 5 дней назад
это нормально. Скорее всего он учуял кошечку у соседей