ЧТО делать если серая цветопередача экрана в battlefield V
Только скачал battlefield V и экран в игре серого оттенка, не понимаю как исправить, месяца 4 назад так же играл в battlefield V и такого не было, я скинул два скрина чтобы вы понимали разницу про что я говорю и эта фигня только в battlefield, помогите решить данную проблему
hdr может включен
Блин саф йегер , спасибо огромное , я играл в батлфилд залпом почти 20 часов , и мне казалось сама игра тусклая , но меня сильно смутил что красный цвет команды он как бы красный , а синий светло-голубой , переключился на оконный без рамки , игра раз в 5 стала цветастее , спасибо ещё раз!
Если вдруг у кого-то будет такое, то это из-за того, что моник поддерживает HDR, а игра видимо нет. Фиксится это сменой полноэкранного режима, на оконный без рамки, мне помогло, как и моего товарищу тоже.
Настрой контрастность в игре