Куда пропала "адекватная" погода, то где -то жара за 30 градусов, в другом месте-ураганы, в третьем-холод летом и

*Весенняя девушка* Мыслитель (9658), закрыт 10 месяцев назад
Дожди проливным?
Лучший ответ
Ирина Петрухина Оракул (55089) 10 месяцев назад
Земля потихонку поворачивается. Я по Солнцу заметила. Встает уже не там, когда я была маленькой. Потому и ветра другие.И циклоны приходят те, которых раньше не было.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (138) 10 месяцев назад
Загадили природу, ведь мы этого достойны))
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (171671) 10 месяцев назад
Страна у нас большая, Ань)
*Весенняя девушка*Мыслитель (9658) 10 месяцев назад
Да, но почему бы не быть 20 плюс допустим и с редкими дождями, например?
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (171671) Потому что мы не властны над законами природы)
... Искусственный Интеллект (114178) 10 месяцев назад
Климат меняется на планете.
Так начинается очередной ледниковый период.
Ковалёв Николай Максимович Мыслитель (6331) 10 месяцев назад
Да, уж, ничего хорошего, сейчас +29 у нас (цфо)
Ани Искусственный Интеллект (235766) 10 месяцев назад
Да ладно. Всегда так было. Просто сейчас интернет, и новости со всей планеты через 3 секунды. А раньше пока новости дойдут, они уже устареют.
И снегом заваливало всегда, и торфяники, леса горели, и ливнями заливало, и морозы, и ветра...
Даже землетрясение в Москве было в 75, если не ошибаюсь, году
Victoria Просветленный (26669) 10 месяцев назад
Погода напрямую зависит от людей, катаклизмы, разрушения, потепление. Поэтому неадекватная погода это результат массового неадеквата в головах людей.
Кулёма Искусственный Интеллект (147274) 10 месяцев назад
Совершенно с тобой согласна. Вчера только разговаривали с сыном про это. У них в Праге жара, а кондея у него нет. Он спрашивал у чехов на работе - почему, дескать, так мало кондиционеров у них ставят? Ему сказали, что во-первых, фасады некоторых зданий нельзя портить, а во вторых, так жарко раньше в Праге и не было. Примерно +25. И зимой снег лежал. А сейчас только выпадет и тает.
Глобальное потепление. И вообще..ненормальная погода.