Куда пропала "адекватная" погода, то где -то жара за 30 градусов, в другом месте-ураганы, в третьем-холод летом и
Дожди проливным?
Земля потихонку поворачивается. Я по Солнцу заметила. Встает уже не там, когда я была маленькой. Потому и ветра другие.И циклоны приходят те, которых раньше не было.
Да, уж, ничего хорошего, сейчас +29 у нас (цфо)
Климат меняется на планете.
Так начинается очередной ледниковый период.
Совершенно с тобой согласна. Вчера только разговаривали с сыном про это. У них в Праге жара, а кондея у него нет. Он спрашивал у чехов на работе - почему, дескать, так мало кондиционеров у них ставят? Ему сказали, что во-первых, фасады некоторых зданий нельзя портить, а во вторых, так жарко раньше в Праге и не было. Примерно +25. И зимой снег лежал. А сейчас только выпадет и тает.
Глобальное потепление. И вообще..ненормальная погода.
Страна у нас большая, Ань)