Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вы любите заниматься шоппингом? Что именно любите покупать?

Ученик (100), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
терпеть не могу что либо покупать ...
Остальные ответы
люблю, особнно на чужие деньги...))))
Я очень люблю выбирать и покупать подарки. Это мое самое любимое занятие в магазинах.
Очень приятно потом смотреть как радуются люди.
Я люблю сам процесс шоппинга, а что купить не важно. Это уже от настроения зависит. Но ненавижу ходить по продуктовым магазинам.
1)Люблю очень шопинг ))))
2) Обувь, нижнее белье и перчатки .

Обожаю выбирать одежду, обувь.
Вы знаете, никогда не относила себя к числу девушек, обожающих шопинг. Но.... просидев дома 2 года в декрете и купив за этот период только нужное, теплое и недорогое, я, узнав, что меня приглашают выйти на работу - оторвалась! я ЕН потратила кучу денег, т. к. у нас маленький ребенок и бюджет ограничен, но дорогие дамы, можно совершенно в небольшую сумму (4000 руб. ) сделать себе приятно! Я не обламалась и сделала покупки на рынке! , а потом зашла в бутик и увидела теже брюки, только в 4 раза дороже! В чем прикол??? ?
Ушла от темы... Так вот, если хочется поднять настроение, выйти из после родовой депрессии-ВПЕРЕД! по магазинам!
шмотки!!!!как и все женщины)))
Люблю покупать подарки своему Любимышу! Особенно дорогие! Если бы позволяли финансы, каждый бы день ходила за подарками. И мне хорошо - и ему приятно =)
Обожаю ходить по магазинам! Люблю покупать всякие шмотки! Про меня говорят, что я шопоголик!
Обожаю!!!
Покупаю в основном вещи.
Реже лаки и косметику.
Отличный способ развеяться и поднять настроение!
А я люблю! просто помешана. Люблю магазины одежды, но не обувные, их как то стороной обхожу. Люблю выбирать всякие безделушки для дома, копаться в игрушках, канцтоварах. А еще обожаю отделы бижутерии. Как сорока,люблю яркие и блестящие вещи : ))
Похожие вопросы
Также спрашивают