За сколько времени уртикулярия полностью покроет аквариум в 20 литров и подходит ли рыбке петушку

Луа Джекилл Ученик (27), открыт 5 дней назад
хочу завести петушка, все разузнал про рыбку, ее содержание, прикинул цены в разных магазинах и сейчас думаю над оформлением аквариума. захотелось высадить грунт уртикулярией чтобы получить красивый и минималистичный газон. подходит л растение рыбке? не поранит ли плавнички? как ухаживать за ним чтобы газон вырос максимально быстро без вреда рыбе и за сколько это произойдет?
0 ответов