Чем можно вывести пятно от духов?

- Ученик (87), открыт 5 дней назад
месяца два назад слишком близко наносил духи на одежду, после этого появилось жёлтое пятно, можно от его вывести после такого долгого времени? белая водолазка.
3 ответа
Анна Габидуллина Ученик (172) 5 дней назад
Попробуй белизну постирать, возможно удалится пятна
Станислава Побегаева Ученик (102) 1 день назад
Для вывода пятна от духов с водолазки после такого долгого времени, можно попробовать сначала смочить пятно водой и натереть его мягкой щеткой с моющим средством. Затем следует поместить водолазку в уксус или разбавить уксус в воде и оставить на несколько часов для выветривания. После этого стоит попробовать постирать водолазку в теплой воде с добавлением отбеливателя. Однако, учитывая продолжительность времени, прошедшего с нанесения пятна, более эффективным решением может быть обратиться в химчистку, где специалисты смогут подобрать наилучший способ очистки водолазки от пятна от духов.