Ошибка при открытии новых окон в программе

Арсений Лепилов Ученик (96), открыт 4 дня назад
Здравствуйте, я создал небольшую программу с рабочим функционалом и по началу все работает, но как только я открываю 3 окно все багается и не регает действия (нажатия на кнопки, ввод текста и т.д.).Что бы все регало, после каждого действия приходится изменять размер программы. Хотя я запретил изменение размера окна, и оно действует опять же до 3 окна.
Помогите пж
Пользуюсь программой IntelliJ IDEA Community Edition 2024.1.2
Версия JAVA 22.01 с сайта ORACLE
При этом выдает ошибку :
EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION (0xc0000005)Файл запуска:
 package com.example.demo;

import javafx.application.Application;
import javafx.fxml.FXMLLoader;
import javafx.scene.Scene;
import javafx.stage.Stage;

import java.io.IOException;

public class HelloApplication extends Application {
@Override
public void start(Stage stage) throws IOException {
FXMLLoader fxmlLoader = new FXMLLoader(HelloApplication.class.getResource("hello-view.fxml"));
Scene scene = new Scene(fxmlLoader.load(), 840, 522);
stage.setTitle("Тест по языкам программирования");
stage.setScene(scene);
stage.setResizable(false);
stage.show();
}

public static void main(String[] args) {
launch();
}
2 ответа
Denis_69 Искусственный Интеллект (145197) 4 дня назад
Это ошибка самой Windows, вызванная рендерингом, как лечить - хз, надо гуглить , возможно, это как то связано с тем, что JavaFX для рендеринга задействует видеокарту а не процессор .
Александр Искусственный Интеллект (294019) 3 дня назад
сама программа нам не известна... откуда нам знать что там в "hello-view.fxml" файле..
отлаживайте. гуглите код ошибки... вы ведь уже до такого уровня джаву познали...