Сколько лежат в психиатрической больнице?

Валерия Гребёнкина Гребенкина Ученик (80), открыт 2 дня назад
Сколько лежат в психиатрической больнице, если при медосмотре перед армией врачи увидели царапины на руках?
4 ответа
Виктор Годунов Гуру (3414) 2 дня назад
Пожизненно, на всю жизнь, до смерти!
Hashimoto Искусственный Интеллект (175691) 2 дня назад
Аналогично "обычной" больнице - пока лечащий врач не решит, что можно выписывать. :-\ Некоторые, кстати, всю жизнь в психушке проводят. :-\
Владимир Макаров Профи (583) 2 дня назад
До 30 лет будешь лежать,потом в армию служить