Как можно избавиться от сорняков на газоне с уже растущей газонной травой?

Ivanio Petrovitty Ученик (7), на голосовании 3 месяца назад
Допустим одуванчики или еще какие то сорняки начали отвоевывать себе место на высаженном газоне. Как то протравить химией можно газон так чтобы трава не сдохла, а сорняки сдохли?
Голосование за лучший ответ
Владимер Сургучев Гуру (4114) 4 месяца назад
Боеголовка, вскопает всю территорию
Ivanio PetrovittyУченик (7) 4 месяца назад
Юмор в другом разделе
leon melesh Оракул (73467) 4 месяца назад
руками, спиной!
Вопрос про химию. Есть химия которая только одуванчики допустим травит, а на траву газонную не действует?
Ivanio Petrovitty, Есть. "Лонтрел", напр, проверено неоднократно...
kazatschka Оракул (78232) 4 месяца назад
Прополкой с вилами, особенно продуктивно после дождя.
Шуня Искусственный Интеллект (656434) 4 месяца назад
есть гербицид избирательного действия
Артур Коротич Ученик (98) 4 месяца назад
Для того, чтобы полностью избавиться от сорняков, Вы можете использовать гербицид Торнадо. Он полностью их уничтожит, в то же время не нанеся вреда газону.