Как попросить в долг внушительную сумму?

Scherbakova Ученик (122), открыт 2 дня назад
Срочно потребовались деньги, я ненавижу брать долги, особенно у родных, мне стыдно за это. Сумма 90 000 ₽, занимаю у отца, моя прибыль за месяц 28 000 ₽, отец достаточно обеспеченный, (Дева. Вдруг поможет кому), очень рассудительный и к деньгам относится как к святому, ведёт свой бизнес. Разговор через несколько часов, помогите, пожалуйста, растеряна до жути.
Дополнен 2 дня назад
Ps Я несовершеннолетнее лицо, заработок стабильный
10 ответов
Владимер Сургучев Гуру (3700) 2 дня назад
Попробуй разделить, взять у кого-то столько и у другого, может так лучше будет
alafira Искусственный Интеллект (214324) 2 дня назад
Сказать на что они тебе нужны и он решает давать тебе столько или сама заработаешь.
Иванов Просветленный (20579) 2 дня назад
Растеряна потому что не планируешь отдавать?
Придумай как ты ему компенсируешь потерю денег в случае не отдачи и ему будет намного проще согласиться дать тебе денег.
Sorin SurujiuМастер (1040) 2 дня назад
Спасибо людям таким как ты. Многому научили
Иванов Просветленный (20579) Sorin Surujiu, тебя еще не ликвидировали как брак?
ScherbakovaУченик (122) 2 дня назад
Из-за страха отказа и жуткого чувства вины, не зная за что.
Иванов Просветленный (20579) Scherbakova, если ты придумаешь чем будет интересно отцу дать дебе денег, то он легко даст. Но вообще, это правило с родителями не работает, я-бы на месте отца никакой-бы выгоды от тебя не потерпел, а выслушал всю твою душераздирающую историю, и если она толковая, то дал-бы денег просто так.
Vikkor Просветленный (25445) 2 дня назад
90рублей? Мелочь. Любой банк даст.
Я людям по 100 давал без расписок.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (205030) 2 дня назад
иди в банк и бери...- нет проблем?
- так ты их найдеш!!
--------ЗНАЙ!!!!!--------------
ScherbakovaУченик (122) 2 дня назад
До 18 не выдают.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (205030) Конечно, ведь там нет дураков!! -если там не выдают- а здесь выдадут - а чем и как ты расчитываться будеш? папа на похороны отложил а тут умная дочка прибежала - ей... на что не хватает?
Serena Искусственный Интеллект (231950) 2 дня назад
По моему мнению , если просишь у родителя деньги и не хочешь получить отказ, обоснуй, зачем они тебе нужны и он даст не в долг, а просто даст. Обоснуй так, что бы отказа не последовало.
Вариант "надо", ты же понимаешь , это не весомый аргумент для родителя , дать тебе эту сумму
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (482540) 2 дня назад
Из Бруклина в Москву уже прилетела? Фантазёрка.
Ванятка Оракул (52470) 2 дня назад
сочини что-ниубудь поинтереснее.