Можно ли подать заявление на отпуск с последующим увольнением, если уже подал заявление на отпуск, но позже?
Например написал заявление на отпуск с 14го числа. Тебе его одобрили. А потом неожиданно решил уволится с 7го числа. Можно ли переписать и подать заявление на отпуск с последующим увольнением, если 7е число ещё не наступило?
Подавай заявление во время отпуска ровно за 2 календарные недели до его окончания.
Ответ не по теме. Я спрашивала о другом
а зачем? уволиться, а отпуск компенсацию за неиспользованный заплатят.
работодатель не обязан вас уволнять с 7 июля, предупредите за 2 недели
Пишите
я не твой работодатель