Толстые старики сорока или больше лет (Скуфы) Расскажите как вы попались с Альтушкой?

Диана Бабаева Ученик (88), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Искусственный Интеллект (120307) 4 месяца назад
Заказал её через госуслуги, товарищ майор мне её привез и я попался. ((((
Игорь Искусственный Интеллект (106351) 4 месяца назад
Ну, я не толстый, а подтянутый. И не старик ещё, музчина в рассвете сил - 61 год. А хто така Ал Тушка? Оч хочу ознакомиться!
SASS Мудрец (11464) 4 месяца назад
Альтушка- молодая женщина с альтернативным восприятием мира.
В голове у них каша,неустоявшаяся идеология типа -"за все хорошее против всего плохого."
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367670) 4 месяца назад
Альтушка и Баритон ищут сопрано для секса втроем)))