Привет. Что это за растение?
Сын (11 лет) решил заняться садоводством и посадил одну луковицу. Было всё хорошо, но потом в этой же земле начало расти непонятное растение. Сейчас он переживает, что что-то сделал не так. Что это может быть?
очень похоже на листья горчицы листовой! можно и на редис подумать, но здесь нет красного корнеплода, обычно он у редиски сразу виднеется..
если это горчица - оторвите кусочек листа, разотрите пальцами - запах горчицы почувствуется! может еще быть рукколой, тоже листья подобные.. просто в землю попало семечко, или лежало там до благоприятных времен..
на фото рассада горчицы листовой
горчица
Привет. Похоже на помидоры но не спелые.
На баклажан похоже
Вагинальный плющ
Марихуанна
Это канабис, срочно настучите на сына ментам
Мухомор
Конопля