Как мне общаться с парнем если он Японец? Краткая история:моя мама негативно относится что я люблю другие страны

Диана Бабаева Ученик (88), на голосовании 3 месяца назад
и ненавижу Россию и вот я учу давно Японский ииии я нашла себе парня вот боюсь домой его звать боюсь что мама очень сильно побьет меня что делать?
Голосование за лучший ответ
Скиф Просветленный (25984) 4 месяца назад
Ну раз ты ненавидишь Россию, то и спрашивай о себе не в России.
Маленькая Мэдди Мудрец (19370) 4 месяца назад
Хорошая попытка обосрать Россию. Но неудачная.
Игорь Искусственный Интеллект (106351) 4 месяца назад
Вы определитесь таки что Ви любите, "сраны" или мужиков.
Я Девственник Мастер (1449) 4 месяца назад
Ну и вали отсюда в свою японию.