А зачем нужны всякие онлайн курсы?

Это же все бурда только вытирают фсякую фигню, кем надо быть чтоб купится не фуфло, а то кавота арестовали за неуплату налогов кто покупает голимые слова

денежки они получают

Искусственный интеллект

Есть курсы музыкальной критики. а есть курсы кинокритики. а еще есть курсы сплетен.

Но непонятно почём кто то за это платит в чем причина

Изначальная их цель - обучать людей, которые в силу некоторых причин (например, работа, которая занимает достаточно немало времени) не могут ходить на очные курсы
Но со временем получилось так, что эти курсы ведут какие попало люди, так как проверить человека в Интернете сложнее, а так же многие создатели онлайн курсов не платят налоги, особенно, если они их ведут, например, на русскоязычной площадке, зарегистрированной в России, но при этом живут в другой стране (чаще всего невключённые в состав СНГ), поэтому таких отыскать очень сложно, так как не проживают на территории РФ

Бред какой та ктота ето фуфло покупает непонятно