Почему Лоуренс не использовал Холо/Хоро для заработка в игральных домах ? С ее слухом и опытом проблем быть не должно

Император Цинь Мудрец (14335), открыт 5 дней назад
В 10 серии ремейка Волчицы и пряностей когда Лоуренс прогорел с продажей доспехов он обратился к Холо/Хоро с предложением обогатиться в игральном доме. Это логично учитывая слух и прочие животные способности Волчицы а также ее опыт.
Возникает вопрос почему они так не поступили ?
Аниме
Манга
Ранобе
1 ответ
Neo Просветленный (41975) 5 дней назад
Он торговец а не мошенник, может по этому?
Император ЦиньМудрец (14335) 5 дней назад
Мошенничество и игра мудрой Волчицы это не одно и тоже.
Ну и в итоге же он согласился на контрабанду золота.
Neo Просветленный (41975) Император Цинь, я ремейк не смотрел, это ересь!