Парни и девушки, помоги советом вопрос жизни и смерти!

Маша Говстр Знаток (410), на голосовании 3 месяца назад
Вот у меня юпи, до этого в банке разводил, но сладко было... Вроде 2литровой. Сейчас с минералкой хочу, но она 1,5 . На упаковке рекомендация 1,5л. Правда сладко и с 2л выходит, а тут ещё меньше... Или пузырики будут перебивать сладость? Срочно!
Голосование за лучший ответ
Elepsis Eclipse Гений (67296) 4 месяца назад
Пузырьки не будут перебивать сладость. Исходного "юпи" (что бы это ни было) можно добавить на 30% меньше чем в 2-х литровую. А лучше -40%.
Маша ГовстрЗнаток (410) 4 месяца назад
У меня он старый, нашел упаковку