Булгакову платили рублями, или гривнами?

"Украинский Институт Национальной Памяти" назвал писателя Булгакова «идеологом путинизма».

Ну, про Михаила Афанасьевича всё понятно. Весьмирзнает, что свою "Белую гвардию" он писал по заказу Темнейшего. А вот меня удивляет, почему они ещё колеблются в отношении Игоря Сикорского? Спервоначала, они пытались объявить его щирым украинцем, свидомитом и сторонником Незалежности Неньки. Как и Булгакова, кстати. Потом, чем дальше, тем яснее становилось, что всё было с точностью до наоборот. Сикорский и в эмиграции оставался, как и его отец, сторонником Единой и Неделимой России. О чём, в 30-х заявил в интервью какому-то эмигрантскому националистическому украинскому изданию. Наверное, тоже был путинистом. Как пить дать, был! А гонорар, как Выше указала уважаемая Агнесса, получал в криптовалюте.

Украина деградировала. Просто поставляет "мясо" США и "коллективный Запад" на борьбу с Россией. Их не жалко. Клоун во главе.

Искусственный интеллект

Самая древняя монета украины датируется 1992-м годом прошлого столетия.

Похоже у них печеньки Шкуранд ещё не закончились!

Искусственный интеллект

Криптой)).
Ну а чё, если Булгаков путинизм распространял - значит и крипта была

более того
Булгаков был агент царской охранки и агент KGB

Походу булгаковский морфий их ничему не научил))

Булгаков лох и пушкин лох, ничего в них нет особенного

Булгаков это великий писатель, а этот ....время скажет...