Сбербанк переводы по реквизитам

Владислав Спиридонов Ученик (98), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте, если мне переведут 500 000 по реквизитам Сбербанка будет ли у меня какие нибудь налоги и смогу ли я их сразу снять?
Голосование за лучший ответ
Krovavoe Prolntne Ученик (214) 4 месяца назад
сможешь
Владислав СпиридоновУченик (98) 4 месяца назад
Налогов никаких не будет?
..... Мыслитель (5276) 4 месяца назад
Не будет никаких налогов.
Хатуль Мадан Оракул (68734) 4 месяца назад
Будут не налоги, а вопросы от банка о источнике происхождения средств.
Сергей Рыжков Мудрец (12260) 4 месяца назад
Будут вопросы от банка, а будут ли налоги на эту сумму, зависит от куда такие деньги