Я уже задавал такой вопрос, но хочу спросить еще раз с большим уточнением. Помогите собрать пк до 40к в белом цвете
мне нужен пк в белом цвете, относительно бюджетный (40-50) и при этом достаточно производительный чтобы тянул майн с шейдерами и всякие проги для анимаций. главное чтобы большая часть комплектующих была белая, корпус с стеклом и белой подсветкой, цветную вообще не надо. я плохо разбираюсь в компьютерах так что хотелось бы еще подходящую систему охлаждения подобрать и корпус соответствующий материнке/остальным компонентам
днс сборка в помощь пк https://www.dns-shop.ru/configurator/
такого нет. 1 карта минимум 30к будет стоить белая, и то с авито. белую сборку нужно собирать от 80к
а так ryzen 5 3600 + rtx 2060 super, idcooling se 224 xts / deepcool ag400, бп deepcool pf650/pf550, ссд 512 гб
К Ryzen 5 3600 бери id cooling se 214 xt